Людмила Чепурина

Ну почему всё-таки у наших женщин низкая самооценка!

Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ:

"Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! "

Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!

Максим Борисов

Они видимо просто не готовы к серьёзным отношениям

Mister X

Так у нас всегда распродажа.

Марина Кузьмина

не всем кувалды досталися - женщин больше

Наталья Лебедева

Ваш вопрос и является ответом на него.

Елена Пахоменко

Нет, женщины считают, что поцелуй - это не приветствие для малознакомых! К тому же, мужчины с высокой самооценкой не лезут с поцелуями к малознакомым женщинам. Не надо валить с больной головы на здоровую!

Татьяна Архипцева

Просто санитария.