Va
Vadim

у нее самооценка такая низкая чтоль? > что просит так прям

Если девушка просит цветы напрямую в наглую! говорю никогда ничего не проси! она говорит никогда ничего не просила не приходилось. дарили сами говорит! говорит мне надо обруч! я говорю иди зарабатывай работаЙ) ) живет одна денег у нее хватает едва на кварплату! не работает и не хочет! ей 20

Александра Волчкова

короче, всё печально... ты лошара, раз девушка цветы выпрашивает (((

Елена Мяушкина

дари ты мужик не жмись

Арсений Макаров

да ты просто жмот! обруч и тот подарить жалко! лошара

Виолетта Массова

Ты. Саша, моральный урод. Заставляешь свою девушку выпрашивать у тебя цветы. хотя это твоя обязанность - ухаживать за ней, дарить подарки и ЦВЕТЫ. Она же не норковую шубу и джип просит!!!! А просто цветы - это знак внимания, не более.
У девушки явно низкая самооценка. раз она тебя еще не послала подальше и не завела нормального парня.