Светлана

Как вы считаете? завышенная самооценка, или когда человек себя любит.. это хорошо в жизни?

Ангелина Кролевцова

Не полюбишь себя сама никто тебя не полюбит

Татьяна Зельманова

это раздражает окружающих.. .
особенно если нет причин для такой самооценки. .

любите себя на здоровье... но не особо демонстрируйте... Машуля красотуля))

Александр Козуров

хорошо!!!! и пусть другим будет плохо!!!! особенно, тем, кто тебя любит!! ! наслаждайся!! ! НО. ЗА ВСЕ, ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ.

Наталья Краснова

отлично

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,

Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.

Я такой уж, как есть и меняться совсем не желаю !!!

И, надеюсь, меня - есть за что и такого любить !!!

Ольга Ющенко

Завышенная самооценка опускает планку у других людей и если Вы неглупы, то будете различать с кем и как говорить .Удачи _))))

Александр А

Конечно хорошо, но при этом главное свою человечность не потерять!

Алексей Шаталов

Если человек будет любить себя, то будет и любить других!

Роман Платонов

Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.

Ольга Даньшина

Эгоист: человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной.

Вадим Климов

Это смотря у кого !) А знаешь это не плохо иногда. Живешь слишком мало еще, вот и не вяжется у тебя в вопросе одно с другим. ) Самооценка себя, и любовь к себе -это вещи разные.

Р.
Рафаэль .

у человека должна быть реальная самооценка.. все остальное крайности