Мохьмад Исбахиев

Это завышенная самооценка? Аха

Когда подруга спрашивает подругу почему ты не красишься, а она отвечает: Я и без косметики красивая..

Калян Пятьдесятвторой

Не обязательно.
В 15 лет ваши украшательства ровесники не увидят и не оценят. Старшие просто посмеются.

Я постарше буду, но тоже редко крашусь. Во-первых не люблю.
Во-вторых мне нужна гипоаллергенная.
В-третьих, я и без косметики красивая))))))))))) )

Мажинова Оксана

Это уверенность в себе.

Юлия Куранова

аха была у меня такая подруга, которая в 40 стала пользоваться косметикой, да поздно))

Виктор Пашин

Возможно как первое, так и второе. Хотя второе оччень редко встречается. Ну а третье - неумение пользоваться косметикой.

Наталья Соловьева

Это выбор. И не самый худший, если она и правда не нуждается в декорировании.