Алла Пылаева

А вот как вы корректируете ...свою завышенную самооценку ..?)

Дмитрий Макаров

Высота самооценки напрямую зависит от мудрости человека. Чем он мудрее, тем более адекватна его самооценка. Немудрым же свойственно раздувать эго, возвышаться над другими.

"Насколько же приобретение мудрости лучше приобретения золота! И предпочтительнее приобретать понимание, чем серебро" (Притчи 16:16, Библия)

"Счастлив человек, который нашёл мудрость и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней" (Притчи 3:13-15)

Станислав Горяев

Грех корректирует сам, если есть совесть)

Modest Zvyagintsev

только усиливаю.

Св
Светлана

Никак, мне это не зачем.

Надя

Нажрусь пьяным, а потом на утро слушаю что я накасячил . Сразу на место ставит ))

Димарик Дарманчев

напиваюсь в хлам и валяюсь в грязи

На
Наталья

Поднимаю ее еще больше. Это средство - лучше всего.

Анна Пестова

Это пытаются сделать другие)

Ни
Никита

Опять цены, цены, цены.. . очень просто - меньше себя продавать, меньше других раскручивать. Избавляюсь, а не корректирую)