М К

Высокомерность, горделивость, необоснованно завышенная самооценка

- Как нужно уметь понимать?
- Тупая что ли?
- ..Прошу прощения.. .
- Че борзая-то такая? Бессмертная что ли, пля?
- Извините, я не совсем не хотела вас задеть.. .
- Да кто ты такая ваще? Че представляешь из себя?
- Странный диалог.. .
- Ты откуда родом-то будешь? За базаром следи своим, поняла ты, упырина?
- ..
- Высокомерная такая, а с чего-то плять? Ты кто ваще? Такое же никчемность, как и вся твоя епнутая семейка! Корчишь из себя непонять кого
- ..
- Ссышь да, корова? Отвечать за базар не можешь? А че так? Ну покажи крутизну свою ха ха! Ржакаааа ты слышишь, как ты разговариваешь ваще? Херню вечно невпопад какую-та Тупорылое создание

Необычайно дерзкая девушка? Или, все-таки, обычайно?

Нет, вы не понли. Дерзость той, что задала вопрос о "понимании"

Ведь она посмела его задать... хотя ничего из себя не представляет... чмо такое, забитое

Кошмар, а не характер

Рекман Ирина

Забыла добавить. А чё ещё живая ?

ДА
Денис Александрович

а в каком социуме так разговаривают? В тюрьме, что ли?

Светлана Светик Корнева

А, может, на самом деле она хрупкий цветок, но просто стала такой из-за непонимания близких. ))
*я о той, что сквернословила.
***

У другой-то какая дерзость? . .Дерзость, что показала себя глупой, раз задавала вопрос?..

Александр Панферов

- Как нужно уметь понимать? ( ВАШЕ)
отвечайте... .
быдлянство, пархатсть, гордыня, спесь, злоба- это образчик ответов.

Жа
Жанерке

Меняй мир.