Евгений Зарубин

2020 год или Возможно ли что человечеству осталось считанные годы?

Вопрос - мысль, вот так
Возможно ли что человечеству осталось считанные годы?
Люди. Выставляю мысль по нашему с вами будущему.
Мысль пришла после прочтения статьи ТАЙНА «ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА»
В семидесятые годы прошлого столетия черное «братство избранных» , объединенных в тайный «Комитет 300», состоящий из трехсот самых богатых и влиятельных семейных кланов мира, заказало крупнейшей научно-исследовательской корпорации необычную разработку.
Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на Земле весьма ограничены. И что для комфортного проживания, такого как в Америке, их хватит только для одного миллиарда человек.
Тогда была выработана теория «золотого миллиарда» , который «имеет право остаться на Земле» . В этот «золотой миллиард» вошло население США, Канады, Западной Европы, Японии и Израиля. Но не русские, не украинцы, не татары, не многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот «золотой миллиард» не попали.
В 1985 году это «мировое правительство» сформировало в отношении СССР программу-минимум: сократить его население к 2020 году вдвое.
То есть, за тридцать пять лет убить каждого второго человека в нашей стране.
Маргарет Тэтчер, бывший премьер-министр Англии и видный деятель тайного «мирового правительства» , выступая несколько лет назад, обронила загадочную фразу: «По оценкам Мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 миллионов человек» .

По Вики в 2020 году произойдет Техническая сингулярность
Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию, предположительно следующий после создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами, либо значительного скачкообразного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий.
Посмотрите до кучи это (обязательно) Документальный фильм "Господство машин"
Если все эти факты сложить в одно событие, картина понятна
Возможно 2020 новая дата?
Скажите возможен такой исход событий?

Уверен на 100% что будущее за роботами, будущее без нас.
Стоит посмотреть программу "Как это работает" где показана роль человека в машиностроительстве.
Робот на данный момент может себя воспроизводить, ремонтировать уже без участия человека. Нам отделена роль добытчика ресурсов.

Пока никто не обещает конца света, пока.
Только домыслы и факты, что еще нужно?
Да и все мы знаем сказку про мальчика и волков.

Иришка Татарникова

К счастью, для России вариант с технической сингулярностью будет возможен лет на 10 позже, когда Апофиз в гости прилетит)))))

Варвара Дьяченко

послушай ты хорошо излагаеш но зачем --можно ведь просто жить радоваться чему то ---сегодня погода хорошая --завтра в кино пойду --после завтра 100 грам выпью--а потом еще что то будет --зачем думать про 2020 год еще долго плюнь на это живи и просто радуйся

Петя Карсаков

Ой да брось ты! Я в эту чушь уже не верю, Индейцы мая обещали нам конец света в 2012 году ну и где он?
В 10 с чем то обещали ну я пождала и его не было так, что ты не верь этим бредовым прогнозам!

Юрий Самотолков

Всё!!!!Я побежал строить убежище и запасаться припасами.
P.S. СПАСАЙТЕСЬ ГЛУПЦЫ

Юрий Савчук

Конец света по Библии.
Конец света.

Существовало много предсказателей конца света, но все предсказанные ими даты остались в прошлом, а мир продолжает существовать. Так будет ли вообще конец света? Что говорится об этом в Библии, в самой великой книге, которую человечество когда либо знало.

В Библии не содержится выражения "конец света", но в ней много говорится об этом событии. Это событие в Библии называется "День Господень" или "Пришествие Господа Иисуса Христа". Библия говорит о том, что существование нашего мира завершится тогда, когда Иисус Христос снова прийдет на Землю видимым для всех образом, чтобы осудить и уничтожить зло на Земле.

Таким образом, согласно предсказанию Библии, конец света действительно будет. И концом света будет Божий Суд, или как его еще называют "Судный День", день Второго Пришествия Иисуса Христа на Землю. Об этом можно прочитать в Библии: Евангелии от Матфея 24-25 главы, 2-е Послание Фессалоникийцам 1-2 главы, книга Откровение 15-22 главы, и во многих других книгах Библии.

Когда-то, более 2000 лет назад, Бог в Лице Иисуса Христа родился на Земле как Человек чтобы спасти нас. Из любви к нам Он умер на кресте за наши грехи, принял заслуженное нами осуждение на Себя, чтобы мы могли получить прощение наших грехов через раскаяние и веру в Него.

Таким образом первый раз Иисус Христос приходил на Землю как Спаситель, чтобы дать нам возможность раскаяться и через веру в Него получить спасение от осуждения за наши грехи. Во второй раз Иисус Христос прийдет в совершенно другом облике, Он явится на Землю в великой славе и могуществе, чтобы совершить окончательный Суд над человечеством, чтобы осудить тех, кто отверг Его как Спасителя, и избавить тех, кто по-настоящему поверил в Него.
Когда будет конец света, согласно Библии?

В Библии однозначно говорится, что никто не может знать точной даты, когда произойдет конец света, то есть Судный День, Пришествие Иисуса Христа. Сам Иисус Христос говорил об этом так:

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий. » (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44)
Поэтому любые предсказания в отношении даты конца света являются вымыслом. Как не сбылись множество предсказаний, сделанных раньше, так не сбудется и теперешняя популярная дата конца света 21 декабря 2012 года.