Виктория Черева

А давайте каждый день нового президента избирать?

Твой Друг

Давайте. Кто следующий? Я за вами.

Di
Dima

зачем чередовать медведева с путиным. так они хоть раз в 6 лет. а то каждый день.

Алексей

Зачем? ! Денег столько потратить на эти камеры бюллетени...

Vitalii Akulov

Гуру, сам то подумал о предложении???!

Инна Ушакова

У Мелведева и Путина головы закружатся. Запутаются кто за что отвечает!

На
Наташка

Кандидатов не хватит

Ан
Анюта

И одного и того же!

Светлана Яковлева

Совсем сдурели? Денег совсем не хватит. И так пищите, что их мало, вообще не будет.

Замира Алиакбарова

Привози каждый день в банк Камазом денюшки, квиток Чурову иль кому там кто этим ведает и будем избирать.