Александр Вяткин

На сколько лет сейчас избирается президент РФ? ? Когда у Путина истекает срок президентских полномочий??

Его могут еще переизбрать на второй срок? ?
Имеет ли право Жириновский через 5 лет, когда ему станет 70 лет, избраться в президенты??..

Павлик

следующие выборы в 2017 г

Т)
Таня ))

он нарисовал себе на 6 лет. Так что еще тянуть и тянуть нам его царство.

Юлия Козлова

Судьба всех диктаторов. разрушив политическую и избирательную систему под себя, наделав мягко говоря ошибок, невозможно покинуть трон.
Один из девизов наперсточников всех мастей во время выборов: кто, вместо него? НЕКОМУ!
Поле зацищено обычно настолько что и довериться то некому. вокруг мелочь подобстратсная, сильных лидеров политиков нет. И даже болея Лидеру не уйти до смерти!
А там.. СМУТНОЕ ВРЕМЯ. Когда драка за власть между подчиненными. Ресурсы информационные, опричники у них же. вот и будут делить власть .
Был такой уже один.. Иван Грозный. зачистил "политическое поле" настолько, что некому было заступить после него на престол. Вот и сидели бестолковые бояре, то бишь тогдашняя "Государственная дура" и думали: кому на Российский трон. Шведкского короля призвать аль Польского. Решку ли броисили аль за деньги вопрос решился, но велели звать на царствие поляка. ))) Вот и у нас наверно грядет Смутное время.
В западных демократиях, как черти из табакерки, благодаря разветленной системе отработанных и продуманных до запятой, выборов, появляются все новые и новые интересные лидеры регионов, сенаторы, которые оказываются способными руководить своими странами. Не получилось- следующие выборы через 4 года дело исправят.
У нас же, кто ..."по Ленину" захватил ..почту телеграф мосты, вокзалы а в нынешнее время еще к этому телевидение и прессу, и уничтожил морально или физически оппозицию, тот и царь. До конца.. своего

Дин Динёв

Народу столько не вытерпеть!

Eлена Сорокина

Путин зашёл на три срока по 6 лет! Так в священных писаниях сказано! :-))

Ан
Анастасия

5 лет будет + 5 лет еще.

Виталий Иванушкин

Какой такой правитель бросит быдл и лошар которые за копейки кормят целую свору. При коммунистах все было все хватало, а типа сейчас даже дорогу нормально починить денег нет... угу... верьте дальше, Ельцин всем наговорил и в итоге всем наврал... сейчас это таже игида верьте дальше глупый народ... работайте за пирожок которые по мимо вас его жрет так быстро инфляция!