Алексей Лившиц

на основании какого закона нынешний президент увеличил президентский срок с 4 до 6 лет?

1973-vadim-1

Правда вам фигово с этого. . Это хорошо.

Вера

Федеральный закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. № 6-ФКЗ
"Об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации и Государственной Думы"

Олеся Молдавская

Понраавилось)

Оленька Маякина

На основании воровских понятий

Юля Веденина

На основании стабилизации в стране"

Эдуард Жульков

чувак вы все проспал срок увеличил бывший президент, а не нынешний.

Паша Заболотный

так медведев же увеличил срок (тюремный ))))
для путина. тогдашний президент. закон создали сами, конституцию изменили что ли

Мария Борисова

Это не президент, а дума. Меняет статьи конституции как хочет, хотя её принимали на референдуме. Значит она противоречит самой конституции.

Игорь Мишин

Завтра он назначит себя царём и все скажут что так захотел народ.

Ленок Демьянова

...а чинам разрешил до 70-ти лет сидеть в кресле и гадить людям!

Владимир Казаков

Ну хочется же всем владеть, сладко есть и хапать, хапать без конца.. .

Наталья Бурыгина

хочет Олимпиаду открыть. Может на второй срок не пойдет.