Нина Соколова

А разве президент может повышать срок власти без мнения народа? (а то получается увеличит до 10 лет и получится царство)

Может ли народ снизить срок президенства, чтобы чаще выбирать?

ребят давайте без оскорблений и без разжигания споров.. . просто интересно что президент сам себе увеличивает срок, а не народ

Дмитрий Шапилов

А что тебе не нравится Путин? Может эта видяха про тебя ?
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=fvwrel

Галина Иванова

Наш президент не легитимен, сам себя назначил. Самозвенец одним словом.

Денис

Срок увеличила дума, а это избранники народа