Наташа Никифорова

Почему Украинцы не любят Российского президента и власть, о братском народе заботятся?

Андрей Семенков

Завидно, сами в нищете гниют, а повякать то как охота.

Дмитрий Головкин

потомучто сами руские его ненавидят, мне жалко росию, и украину, пожырают корысные капиталисты которые себе на пенцию бабло разваровывают

Анастасия Климченко

Да, дааааа. Мы и своего не очень любим. )))))))

Виктор Ильин

Я тож нашего призидинта не люблю

Дмитрий Харитонов

Долго ещё будет всякая
пиндосная джидовня раззявливать
своё вонючее хлебало на Россию?

Роман Семененко

Я жила на Украине, народ злобный, агрессивный, неуравновешенный в основной массе, гонору много толку мало. Они всех ненавидят, даже между собой перегрызлись - западенцы восточную лентяями считают, восточные запад Украины не воспринимает.

Самаэль Аун

Так его и мы русские не любим. . его только чечены и средне азиаты любят, так как он много им позволяет....

Ал
Алена

Да мне как то одновалентно или однополярно на Путина. Почему я должен его любить или ненавидеть ?

Влад Степанов

Мне, украинке, ваш президент россии абсолютно безразличен, как и президент Украины тоже. Я не питаю к ним обоим не любви, ни ненависти. У меня нет ни любви, ни ненависти к дебилам, которые всячески возвеличивают себя и стараются унизить другие народы. Но к последним я имею очень огромное чувство- это презрение, как к последнему ничтожеству.

Мария Казамарова

Никогда не говори от имени всех. О братском народе заботится госдеп. Тогда причем тут Россия. Пропаганда одно, а вот мои связи все на дружбе завязаны.

Василий Иванов

психокод пентагона+тот факт што сам путин вазможно телепат. .
(как быфшый кэгэбэшник)

За
Зайка

К Путину безразличен и уверен украинцам со своими проблемами не легко, как будет легче это к лету на моря на отдых .

Алексей Жулёв

Ты дебил? Это россия по братски газ Украине по 450$ продает а Китайцам по 100$

Дмитрий Едков

шутите) хотите поменяемся? не смейтесь над убогими, нам и так "повезло"

Ел
Елена

Зачем так за всех говорите, многие украинцы из моих друзей говоря: " Если вам не нужен Путин, отдайте его нам.. . а мы вам Крым"... Но лохов нема. Если отдадим Путина, то не только Крыма, но и много чего не досчитаемся...)))

Вя
Вячеслав

Неправда. Украинцы любят своего президента, а до русского им и дела нет. Да и не должно быть. Да и нет. Это москали, жиды и коммунисты то братский народ?

Ксана У)))

Наше правительство дно, так еще и Россию любить должны...

Артур Исаков

Так им хочется