Дмитрий Ставцев

украинцы почему вы не слушаете когда вам советует братский народ ?

украинцы у вас один единственный шанс всё разрулить это взяв оружие свергнуть бандерлогов и вернуть законного президента иначе у вас начнётся война друг с другом и десятки лет голода и нещиты

Анжелика Поддубная

Потому что такие дауны как "Крёстный Пахан" вещают за Русский народ, и позорят всю нацию. Вот и все....

Екатерина Комарова

Легче застрелиться чем иметь таких братьев. машисты, злобные. Где Бог, неужели не видит?

Назаров Махмадраджаб

России почему-то всю жизнь навязывают братьев. То индийцев, то вьетнамцев, то арабов, то афганцев ...Сейчас аж кучу - кавказцев, сирийцев и украинцев ...Впереди маячат китайцы ...А хотят ли они сами быть нашими братьями? Дешёвая кремлёвская пропаганда.

На
Настя

Да, уж, в ответах "братство" так и прет.
Лично мне такие братья не нужны.

Ал
Александра

То к чему вы призываете и есть война

Оксана Харитонова

Да дауны они - потому их ждет соответствующая участь..)