Николай

вот раньше считали украинцев братским народом, а сейчас как?

Ел
Елена

А я в детстве так же с братьями дрался.. . И ничего.. . Но пиздюлей за хуйню укропы по братски должны отхватить!

Станислав Суханов

И сейчас тоже . Кроме американских холуев

Ев
Евгений

Я не обязан считать братьями тех, кто меня и мой народ объявляет врагами, кто издевается над русскими проживающими среди них, надругается над нашей культурой и языком, открыто оскорбляет и унижает Россию и русских, такие братья мне нахр*н не нужны. Нет больше украинцев. Перевелись. Остались только фашисты.

Артем Бейсюк

сейчас так же

Луиза

Сброд дебилов с оселедьцами...

Денис

Я и раньше не считал))

Annet

Из последнего обращения Олега Царева:
- Эти революционеры хотят все изменить.
Они говорят, что двадцать лет на Донбассе козлы управляли баранами… Мы не хотим
перемен.

Гаджи Рашидов

Даже и не знаю. Но лично мне, что то, не хочется им помогать

Виталий Семенов

кто то и раньше хохлов хаял, да и сейчас мнения кардинально расходятся, я лично считаю братьями славянами

Татьяна Сидорина

Продолжай и сейчас так же считать - войны между политиками начинаются и заканчиваются, а людям жить дальше...

Max Koltunov

Ну, положим раньше все народы были "братскими"... Болгары, например, русских "Братушками" называли.. . Но все в жизни меняется.. . Теперь "братья" - это недобитые фашисты...

Ольга Кулаева

Украинцы и русские братские народы, за исключением бандеровцев.