Лилия Павлова

Украинцы, Белорусы и Россияне раньше были одним народом именуемым Руссичи, кому выгодно сломать братские народы?

Servak

А вот россияне тут каким боком? Да, если взять полесье - то можно допустить такой факт. У украинцев того региона и беларусов много похожего. И язык похож чем - то (во всяком случае больше общих слов) А вот угро -фины тут причём? Да еще и с монголо-татарами скрещенные.

Светлана Байкова

Догадаться несложно

Алена Руденко

с беларусами у украинцев никаких проблем и это даже нигде, никем не обсуждается

Елесей Довыдофф

Это всё проделки Америки. а Путин их Шпион!! !посмотри как мы жили и как мы живём http://www.youtube.com/watch?v=ShQ-wO5860M

Анютка

Жидам же, кому ещё

Саша Сорока

Руссичи такого народа не было . Были Руси, Русь, Рось.

Эдик Белозеров

Россияне? С терминами определись - По переписи населения России 2010 года 13357 человек в графе «Национальность» назвали себя россиянами, 9034 из которых проживает в Москве ...

Виталий Кузнецов

Россияни кто ЭТО ???Русские ???В Украине и Белорусии легче, Россиия должна определиться ( может 5-10-15 может 20 лет кто такая Россия, хотя внутренние проблемы определят ) думаю Россия до славянских стран не имеет ничего общего .

Яна Черемисина

не лезь в историю-- ее уже сломали.... за державу обидно

Mechislav Bolf

Латыши и монголы и поляки. Больше никто

Nikitos Romantsov

примитивное представление о русской цивилизации...

Ольга Сидорова

Не хочешь выглядеть тупоумным, учи историю. Никогда не существовало единого народа именуемого "русичи". Напротив сужествовало множество различных племён: вятичи, кижичи, кривичи, родимичи, дреговичи, ильменичи и т. д. И эти "братские" народы регулярно занимались тем, что вырезали и грабили один другого. Так что единства как не было, так и нет. И не нужно искать тех, кому это выгодно, нужно всего лишь каждому посмотреть в зеркало.

Юлия Забелло

была киевская русь, новгород и псков, вот там настоящие славяне... на остатней территории не поймешь кто...

Дмитрий Данилов

Западу наверняка кому это из этих народов нужен союзник.