Под Защитой Братьев))

зачем нужна власть, правительство, президент ?

они п осути ничего не делают и не производят

но при этом у них много благ и богатств

Мария Чебышева

Чтобы вот этих не было видно... -

Ма
Манюня

Что-бы управлять населением.. . Ну а потом и делать из него быдло подконтрольное.

Мила Попова

низачем государсто это тоталитарная секта и режим насилия

Изабелла Боня

Чтобы тебе хоть как то жилось.. . В другом случае тебя бы могли и скушать... без соли

Алёна Алешкина

Государство без них не может

Митя Львов

Обсуждать в ответах на mail.ru

Илья Витюгов

В каждом обществе нужен лидер, не важно как это называется....

Ел
Елена

Ну верховная власть конечно нужна, иначе будет хаос в государстве.

Айжан Титова

Хорошо что в России президент отражение народа

Протасова Александра

Что-бы не жить как в каменном веке

Ее Е

Главная цель государства заставлять людей жить по человечески

Дмитрий Хохлунов

зачем нужна иерархия в обществе? без этого был бы хаос

Улан Чыйбылов

Ну вообще, Власть, правительство и президент нужны что бы, помогать народу своим правлением и контролем ситуации в стране. Подымать экономику, развитие страны, бороться с бандитизмом и коррупцией, следить за образованием в стране, за спец службами страны.
А также решать политические проблемы, и защищать народ от бед и забот.

Но у вы так не получается, во всяком случае не у всех, некоторые пытаются делать, но им мешают, некоторые делают лишь вид, а некоторые делают иллюзию хорошей жизни.

Ольга Свибович

ну да. . политики и политиканы бесполезная каста людей. С этим трудно поспорить. Но проблема не в политиках проблема в инертности и пассивности простых людей. Люди строят общество а не политики. Когда эта очевидная вещь дойдет до каждого на планете заметьте на планете. . то все круто поменяется.