Ирина Борисова

Получая власть над собой, человек получает власть и над другими?

Savanai Larsi

Власть над другими основана на каком то комплексе упущении во власти над собой, власть как компенсация.

Дмитрий Бурабаев

Вряд ли. Тогда бы всякие махатмы и йоги уже владели бы миром.

Dasha Maslikova

Если те, другие, не обрели власть над собой, то волей неволей тот что имеет власть, ВОЗДЕЙСТВУЕТ на них..

Сергей Жуков

Да, но и сразу же отказывается от нее. Власть йога -- жертва...