Aнюта

А вот как это у вас получается всегда ..."Оставаться самим собой" ...)

Оксана Ивасюк-Наумова

А кем ещё я могу быть?...)

Владимир Дмитриев

Видимо жизнь ничему не учит

Эльдар

не оглядываюсь на других 🙂
в себе покопаться то интереснее !
не всегда то и получается, чего пыжится то, но я стараюсь 🙂

Денис

Видно, шарфик настроения крепко держится возле ствола характера.

Валера Киевский

Мне лично посчастливилось пройти шикарнейшую подростковую школу психологии общения, где в тренинговом и учебном процессе в нас очень крепко всадили мысль, что мы - настояшие, это и есть самое красивое, нужное и жизнеспособное. А потом только позитивные примеры. Это как наркотик: сначала попробуешь с опаской - получишь удовольствие, потом еще разок, еще.. . И все, ты уже четко убежден, что только искренность и истинное лицо (даже со всеми своими недостатками) могут достигать в этой жизни больших успехов. Какой бы не был человек, когда он не притворяется, не использует какие-то маски и стереотипы, он настоящий - и это видят и ценят окружающие!

Kuzj

Да всегда.

Sanek Homka

Потому что амёба, амёбам везде почет и уважение)