Виталий Шилкин

Вы когда сами с собой разговариваете... беседа конструктивной получается?)

Ва
Василий

- Когда мы сами с сбой разговариваем беседа конструктивной получается?
- Наверное да, а ты как думаешь?
- Я думаю, что конструктивная беседа у нас.
- Зачем она это спрашивает?
- Без понятия. Ты её знаешь?
- Нет, а ты?
- Нет.

- Проехали.

- Ага.

Насти Никулина

главное интеллектуальной!..

Сашкин Сашкин

ага иногда даже уходим оба недовольные=)))

Нина Алимова

это бес и ангел разговаривает. у беса мой голос, а у ангела голос моей мамы.

Андрей Задорожный

Почти всегда прихожу к консенсусу. Но бывают и неразрешимые противоречия. Тогда - спать. Завтра договорюсь.

Виктория Логина

Последнее время только ругаемся, а в ссоре какой констуктивизм ..))

Ланочка Честная

утром говорю зеркалу - "нуирожа"

Виталий Соснин

буддисты это называют созерцанием.
а я это называю - с утра побриться. )

Ангелина Садова

Разговаривая с собой понимаю больше. Себе же соврать невозможно. Значит беседа получается откровенной

Юлдуз Ганиева

вот именно

Михаил Цыцерев

Чаще неа. Сама себя буквально грязью обливаю)

Людмила Андрианова

Солдат ребёнка не обидит ...