Юл
Юлия

Я разговариваю сама с собой....

Поделитесь пожалуйста вы тоже разговариваете сами с собой? дело в том что когда я нахожусь одна, я начинаю представлять что рядом со мной находится человек, и я начинаю с ним беседовать.... бляяяяя.... что делать?

Екатерина

Заведи кота и разговаривай с ним.

Ирина Чернюх

По-моему все так делают. Обычно, когда ты находишься в общественном месте ты делаешь тоже самое, только у себя в голове, а когда остаешься дома одна делаешь это вслух.

Дмитрий Щетинин

Иди спать, ага

Елена Коннова

не ругайся это не страшно обычно когда скучно болтаеш сам с собой я тоже бывает болтаю незнаю с кем то с сам собой

Анна Адылова

общайся больше с живыми людьми, помогает избавиться от воображаемых.. .

Сергей Чернышов

Ага, у меня тоже бывает. Вроде не напрягает.

Ярослав Воронков

...за то сколько сетуаций прокрутишь, глядишь, когда-то и в жизни пригодится...

Dasha Maslikova

Это ты сама себе посоветовала эту чушь в раздел "Музыка" написать?