Ирина Маронова

Я разговариваю сама с собой

Продолжается это с 6 лет, мол внимания не хватало, так и напридумывала себе воображаемых друзей. Но уже на протяжении 2 лет, меня тревожит то, что я воспринимаю этого воображаемого друга не совсем как друга, ибо партнера. А как себя, как будто бы он во мне. И в плохие моменты утешаю себя от его имени и могу сама себя обнять. Я не псих! Общения мне вполне хватает, но в трудные моменты я начинаю говорить и говорить с собой. Темы общения: не такие как "Настя такая плохая", а как " Ты можешь, просто поверь, ты достигнешь этого". Меня что то внутри мотивирует, но это не душа, да и не сердце.. . Может ангел? Или я и в правду псих. . .

Алексей Фоменко

Логика! зато ошибок по жизни мало! ? ведь всегда есть советчик рядом!

Екатерина

если начинаешь разговаривать сама с собой, то у тебя в психушке номер должен быть забронирован заранее!!!! как у меня!!!!

Вл
Влад

плохо!

Машенька Лютенко

:-))) Все это чушь. Я разговариваю сама с собой типа "Оля, что ж ты делаешь?! " изредка - это у меня шутка такая.
Что касается "друга" с которым (и) я как бы тут разговариваю, то не надо было меня запирать и никто бы через ответы не разговаривал я так думаю.
Но диалог существует, кроме того - стоило мне зайти к Корсуну на страницу из Москвы, как он сразу отреагировал соотвествующим образом.. .
Кромне того мне действительно хронически не хватает умного и русского собеседника.
И когда меня спрашивают какая разница между русскими и всеми остальными - я отвечаю, что русские за 20 лет построили в моем городе три жилых микрорайона, число жителей которых превышает остальную часть города, а пришли хохлы и что построили? Правильно СЕБЕ хатынки пи сарайчики.

И еще вам на будущее, чятобы мне подражать или под меня косить нужно помнить главное - я умна, а вы нет и это из ваших закосов видно сразу.

Анастасия Кулик

пойди к психиатру. может это выявление твоего подсознательного. не бойся главное, у всех нас есть тараканы в голове.

Фаррух Юлдашев

Вы просто очень глубокий человек. И совсем не псих. Наоборот, проговариваете ситуацию сама с собой, это помогает. Человек тонкой духовной натуры я бы сказала.

Мария Гундырина

хорошо, когда есть приятный собеседник ))) откуда мысли "псих-или не псих"? это вполне нормально. и вообще, кто придумал эти рамки нормальности? кучка угрюмых типов считают ненормальным одного весёлого, в то время, как компания весельчаков удивляются одному угрюму.. . к чему это я? наверное к тому, что все люди разные, и все по-своему нормальные. просто Вы своеобразная )))