Прочие взаимоотношения

Может быть странно, но мне не о чем разговаривать с людьми...

поэтому нет ни друзей, нипросто знакомых, даже в чате.мне все кажется, что я говорю о чем-то глупом и неинтересном, поэтому всегда молчу, даже разговаривать разучилась почти:(Вопрос: у кого такое было?
Нуржан Аралов
ЭТО ВРЕМЕНО)))))))))))) ИДИ ПОКУРИ И ВОЗРАЩАЙСЯ болтать бум))
Денис Ковшарь
Лучший ответ
было, я слушала))) теперь, наслушавшись, могу и погрворить)))
все, о чем ты говоришь - это ты, а ты - это единственное, что есть на свете)))))))))) ) индивидуальное)))))))))))))))
Может ты умеешь слушать?)))
Djon Ledger
читай книги вслух с выражением - оттачивается мастерство разговора. встань около зеркала и расскажи себе интересные факты из газеты. а потом выходи в люди, говори глупости, смейся над своими ошибками и снова говори!!!
Нужны новые впечатления, когда жизнь суха и однообразна нечего обсудить, не о чем рассказать, не начем базировать советы и вопросы. Прочти хорошую книгу, и желательно не одну, посмотри новый фильм, сходи в галлерею, театр, концерт, просто пройдись по улицам, найди интересное для себя занятие ...тогда и темы и люди в твоей жизни появятся интересные.
Mishel V
У меня такая же проблема не знаю о чём разговаривать. особенно с девушками
Было, но давно. Не думай, что ты не интересна и что твое мнение никого не интересует. Высказывай свою точку зрения и у тебя появятся сторонники и противники, вот и друзей поищешь))
у меня. . почт постоянно.. . жуть (
****кожа ******
Нет будут, и найдутся друзья подруги. Бывает и с одним не знаешь ты потуги, НЕ можешь охватить, объять всей Ойкумены, но главное прощать им их измены.
Aleksandr Kostin
У тебя заниженная самооценка! Перестань слишком много думать о мнении других. Все равно на всех не угодишь.
о, а я думала я одна такая) главное найти человека с которым можно будет помолчать, слушать тишину и понимать друг друга без слов)
бывает!
я к тебе стучусь!