Прочие взаимоотношения
когда вам плохо и одиноко,вы ведете себя странно???
у меня почему то возникает желание в уединении, выключить света, зажечь свечи и еле дыша ходить на на цыпочках по квартире,шепотом разговаривать и все делать в замедленном действии...в тоже время чувствую какую то умиротвереность и спокойствие ,некую эфемерность.как буд-то меня и нет.. что это может быть ?? у меня такое состояние было несколько раз при сильном разочаровании или потрясении..я вообще чувствительный человек ..

это вполне нормально, вы просто устали от шума и суеты, а в уединение сново обретаете себя ...это вам необходимо что бы прийти в себя, собраться силами ...привезти мысли в порядок ...
сидеть в ответах и жрать орехи-это странно???!)))
Андрей Новиков
нет -это не нормально, это прикольно))
для домочадцев покажется странным, полное отстранение от всего, уединение в своей комнате и никакого контакта с ними.
Андрей Новиков
конечно это очень странно..стараюсь такого поведения им не показывать.
делайте так как вам лучше... но не уходите в себя и не запирайтесь...
Андрей Новиков
это временное состояние
У меня тоже такое состояние бывает при разочаровании (правда хочется вообще лечь в калачик, как девушка у вас на картинке, и чтоб никто не трогал) . И время года вносит свои коррективы . Например осенью, зимой чаще хочется дома одной побыть. А весной и летом, лучше побродить одной либо по берегу водоема, либо в лесной зоне. Или принять теплую ванну. В такие моменты как буд то жизнь останавливается и ты живешь настоящим, понимаешь что осталась одна.. . (в переносном смысле) . Я даю себе расслабиться один вечер. Потом понимаю, что нужно работать над собой и начинаю себя выводить из этого состояния. Строю планы, чем занять себя. Иду к подруге в гости. И мысленно настраиваю себя, что все что случилось со мной, это только эпизод в моей жизни, что значит этот человек (или ситуация) мне дана, чтоб научить меня чему то. Мысленно благодарю человека и стараюсь отпустить его, освободиться от зависимости.