Прочие взаимоотношения
Неужели одной мне душевно плохо и одиноко?
Когда у меня такое бывает, я на ответах сижу, и как я вижу я тут не одинока!! ! Все у тебя будет хорошо, я узнавала!!!
а почему :??
.
ЛЮБОВЬ!
Любовь! Вы знаете, что это значит?
Не каждый может объяснить... .
Любовь людей, как говорится, лечит,
Ее хотим мы получить.
Но не всегда нам удается
Взаимность получить других,
И не всегда нам это чувство поддается,
Мы забываем все, не думаем мы о чужих.
Когда мы любим, мы не знаем,
Что будет дальше, впереди,
Сидим и целый день гадаем,
И вспоминать мы не хотим, что было позади.
Любовь- это взаимность для одних,
Любовь- это доверие других.
Для нас эти понятия знакомы,
А для других они ясны.
Но мы понять никак не можем:
От куда наши все ошибки,
Мы помним, верим и страдаем
И трудно жить нам без улыбки.
.
ЛЮБОВЬ!
Любовь! Вы знаете, что это значит?
Не каждый может объяснить... .
Любовь людей, как говорится, лечит,
Ее хотим мы получить.
Но не всегда нам удается
Взаимность получить других,
И не всегда нам это чувство поддается,
Мы забываем все, не думаем мы о чужих.
Когда мы любим, мы не знаем,
Что будет дальше, впереди,
Сидим и целый день гадаем,
Любовь- это взаимность для одних,
Любовь- это доверие других.
Для нас эти понятия знакомы,
А для других они ясны.
Но мы понять никак не можем:
От куда наши все ошибки,
Мы помним, верим и страдаем
И трудно жить нам без улыбки.
Я думаю, это скоро пройдёт. И обязательно станет лучше. Нужно с кем-то поговорить, расслабиться.
Ну да, всем остальным прямо танцевать хочется...
ну каждый одиночество переносит по своему.... кому то комфортно а кому то наоборот ...немногие долго выносят одиночество....
Нет, у каждого своё...
Улыбнись... И загадай желание!! ! С позитивом легче переносятся все невзгоды!

Федор Бобров
))))))))))))))) Спасибо! Хорошенькая рыбка и киска, позитивно!
Валентина Енина
Всё в твоей жизни будет замечательно! Верь в свои силы,и всё случится!!!

Не одна ты такая, будим грустить вместе, а лучше не будем грустить, а будем улыбаться!!!;)
когда мне так было посоветовали найти причину и побороть энто
у меня тоже такое чувство вчера было)
гнать его поганой метлой! !
Федор Бобров
Если бы только вчера, у меня чёрная полоса уже намного более чем полугода, мне кажется она никогда не закончится... ((
poverte ne dna vi)))nastroytes na pozitiv.vam xocetse kricat ob etom.navernoe potomu cto olusi inoqda nezamecayut kak placit nocam ta cto idet po jizni smeyas...!