Прочие взаимоотношения

Неужели всё так всюду плохо?

По инету бродят обозлённые люди и во всём винят людей другой национальности, политических взглядов, женщины мужчин или мужчины женщин....и живут с мыслью "Какая радость сделать гадость!"
Озлобленность это от безысходности, я не могу найти достойную работу с достойной зарплатой, мне не хватает денег даже на одежду и обувь нормальную и питание, которое я хотела бы. Это при том, что я работаю постоянно и моя зарплата 17-18 тысяч, а у некоторых 5-6-8. А ведь у всех дети и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНО!
Neoto Kanamury
Лучший ответ
Жизнь прекрасна и удивительна... .
Просто ты сейчас в говне... Но это пройдёт с появлением хороших денег и свободного времени
не совсем.. . где то теплится надежда на лучшее...
Жаканова Баян
неужели.... но всюду довольно таки не плохо... .

просто мы видим то что хотим видеть
Асхат ###
не все так плохо, нужно взглянуть внимательно, есть и хорошое среди всего этого плохо, просто так мало стало
Лера Зорина
Это не инет- это жизнь. Иммунитет нужен хороший от современной жизни, полной зла и гадостей. Главное самой оставаться человеком.
Anton Kst
Это от человека зависит, кто то жалуется на судьбу, ему плохо и он всех винит, а кто то пытается изменить ситуацию в лучшую сторону))))
Везде одна несправедливость, вот поэтому и плохо, за Державу обидно!
Анна
просто такие люди слабые, закомплексованные и неуверенные в себе. а инет для них это способ сделать себя таким, каким бы они хотели стать. быть в чём-то лучше или круче. но порой сами люди неправильно расценивают значения этих слов.
инагда бвает