Прочие взаимоотношения

почему вы так легко верите когда вам говорят, что вы...недостойны..никчемны и хуже вас нету. неужели это правда?

народ..да вы что?!..врежде по ушам тому кто вам это внушит пытается....пинка таким под зад...что бы под ногами не путались....
Люда Баранова
А я с глупыми не спорю, либо ставлю их наместо либо оставляю с глупыми мыслями на едине.
|...в...одном. ..эгземпляре...|
Лучший ответ
Ольга Шевлякова (Якубина) эх..пошла место искать))))))
Потому что я знаю много людей лучше меня, но не хочу знать никого, кто хуже меня.
Елена Зимина
я никогда не слушаю ни кого )))))))))))))))))))
это правда того, кто пытается оправдать свою никчемность нашими комплексами)) )
я зачастую не верю)))
Олег Сулима
Не буду никому врезать по ушам. Врут-этоих проблемы-не мои-)))
Это тоже правда.

PS У тебя огромная фантазия, но тебе будет сложно придумать такие определения, которые бы не подходили бы ко мне.
хороший вопрос... но этому поддаються те, у кого это заложено в подсознаниии, те, у кого это с детства идет. .
да и когда на тебя давят люди сложно сопротивлятся... бывает, что негатива на тебя идет намного больше, чем чего-то хорошего, тогда человек обращается в негатив...
В такое я вообще не неверю, а если так когда нибудь скажут, то пошлю на все 3 стороны
мне такого никто не говорил. а даже если и скажет - когбуд-то этот человек лучше?? ? не ему решать чего вы достойны, и хуже вы или лучше!! ! вы же не бесполезный человек!!!
А мы вообще не верим, ни тому, что мы супер-пуепр ни обратному варианту.

Но если человек открывает рот только для того, чтобы сказать очоердную гадость ил наоборот навалить позитива, то это не ко мне.