Прочие взаимоотношения
Бывшая ведет себя странно+++
Я уже лет 6 как с ней даже сексом не занимался, а она то в контакте лайки ставит, то в одноклассниках оценки и "класс"...Комментирует мои фотки (хотя у самой вроде ебырь есть), ну и естественно моя жена нервничает (та худее ней сейчас). Мне и послать ее неудобно и цепять не хочу, что бы у той башню не сорвало. Почему она это делает, вед уже 6 лет прошло?
Обычно: до того, кто уже давно безразличен ни какого дела, а до небезразличного - хоть бы лайком дотянуться, а вдруг у него что всколыхнёцца?
Для меня бывшие не существуют: ну, нафиг мне тот, кому я нафиг не нужна?
А вот "будущего" я, кажется, до самой печени достала.. .
Спасибо, посмотрела на себя со стороны.
Я больше так не буду.
Спасибо, посмотрела на себя со стороны.
Я больше так не буду.
Не бери в голову, сучка она мстительная)))))
специально - злит вашу жену. это же и жене объясните, закачивайте больше совместных фото с женой настоящей, где вы счастливые и обнимаетесь, пусть бывшая больше злится
Ольга Землякова
Сто пудово.Так и сделаю.
Похоже, что у нее на данный момент нет партнера. Просто не надо начинать с ней общаться и реагировать. И она отстанет.
Ну вы же не чужие люди, вот и оказывает знаки внимания. Не думай что ей что то от тебя надо, просто так из за вредности.
да пуст жена ревнует) это им на пользу) не накручивай, это вообще может быть обычным дружеским жестом, и проявлением симпатии, а не желание залесть на хер)
щось задумала....
Ну удобно неудобно, а твоя любимая жена страдает от этого! Так что прикрывай эту лавочку побыстрее!
издевается...)))
Вы преувеличиваете значение лайка и коммента под фото, она же не делала вам непристойных предложений, не вспоминала прошлое, не высылала вам фото своих голых сисек
ты себе льстишь
Ольга Землякова
На самом деле,я написал правду.
просто у нее к тебе хорошее отношение, или мстит так. я тоже так делаю бывшему) ) у него девушка такая истеричка.. . меня забавляет ее реакция))
Ольга Землякова
Ах ты ж сучька.))))
ну, знаете, лайк - это не засос на шее, не заморачивайтесь
мы бабы - собственницы! ну есть у неё мужик. . значит там не все так хорошо.... и про тебя она помнит до сих пор.... потому что у нас когда в личной ВСЕ ОТЛИЧНО, нам бывшие на хер не нужны!! ! а женатые тем более!! тут не чисто.. . хочет тебя явно. . аккуратнее)
Где тут проблема? Не вижу даже в бинокль. Самая странная в этой ситуации нынешняя жена. Ей больше делать нехер как изучать кто тебе лайки ставил.
Ольга Землякова
Она за мной шпионит все время.Ее только тут нет,вроде.
Не безразлична она тебе. Иначе ты бы просто создал другие аккуанты с ником вместо имени и закрыл бы в них доступ. А так, круто же, жена нервничает, бывшая любовница внимание уделяет, красотища!