Прочие взаимоотношения

Почему он ведет себя со мной оч странно?Общается,звонит,отвечает, а потом на время исчезает...и так каждый раз(((

но мы друзья))
Ayan Karabekov
Возможно, просто хочет проверить отношение к себе.... будетели нервничать, писать, звонить или проигнорите.. . Какой будет взгляд при встрече?... Хочет, чтобы почувствовали разницу, когда он есть и когда его нет рядом... Может, просто любит и боится сказать и тем самым разрушить дружбу?...
Vladi Roller
Лучший ответ
Ой, как это знакомо. Хотя если речь идет не о любви, а о дружбе, то ничего не вижу странного и предосудительного. У друга есть своя личная жизнь, в которую он может окунутся с головой, позабыв на некоторое время о преданном друге, даже если другом является женщина.
Второй вариант, возможно его дружеские отношения плавно перешли в любовь, но он боится в этом вам признаться, так как не знает, как вы на это отреагируете. Таким образом, периодическим игнором. пытается пробудить у вас ответные чувства. Ведь только в разлуке, мы понимаем, что на самом деле для нас значит человек, просто друг он, или что-то больше.
ну вы его выслушиваете, общаетесь, подбадриваете,
и он довольный собой идёт дальше по жизни.
повышаете ему самооценку,
своеобразная жилетка, в которую можно поплакаться,
но не брать с собой.
я так с бывшим пронянчилась 3 года,
оставил в покое только когда я вышла замуж,
и открыто заявила ему, что у меня нету время на разговоры.
батареика садится уходит на подзарядку.
У кого то рейтинг привлекательности повыше чем у тебя.