Прочие взаимоотношения

Почему мужчины ведут себя равнодушно, когда женщина плачет?)

_L
_Neko Love_
Во-первых, они не знаю что делать, а во-вторых-что тут сделаешь?) Нам нужно дать возможность поплакать, а потом спросить, что же случилось и чем помочь.)
Шынгыс Жаканбаев
Лучший ответ
Ну неправда!! Ты же не будешь рыдать на улице и смотреть, кто тебя утешит. А вот твой мужчина отреагирует моментально и нормально.
Сергей Голубев
Так быстрее успокоишься. Нечего из других людей нервы мотать.
Сергей Ячменев
Это пол беды. У нас в клубе инцидент такой был.. молодой человек свалился на тратуаре у клуба двери а там народ вышел из клуба покурить .всем пофигу что с парнем и что с ним случилось. Там несколько человек только подошли помочь. Я тоже в начале хотел помочь а друг меня переубедил что если там труп то потом следователи тебя будут допрашивать и могут быть проблемы. Я уже решил обратно в клуб идти.
Неправда. я кидаю салфетку ))
Женские слезы что вода) чего напрягать булки лишний раз) соседей все равно не затопит))))
Alen Musin
ВЕРОЯТНО НЕТ ПРИ СЕБЕ СОПЛИВЧИКА
побольше поплачет, поменьше поссыт.... покрепче поспит
Потом драть удобно просто!
Не мужчины это.
А чего Она плачет ?
_Neko Love_ а у нее узнать слабо?
А чо, надо вместе с ней рыдать, да?)))
Думает, поплачет-перестанет))))
Потому что мы даже не понимаем от чего вы плачете!
Они теряются, как я. Людей обезоруживает "голота" чувств. Люди, которые говорят, что думают выводят всегда окружающих из привычной колеи, а плачущий, открывается настежь. Мужики не знают, что делать? Она плачет, нельзя кричать! Она плачет, но я не могу тоже стать нежным и открытым, это не по-мужски.
Смотря по какому поводу
"Не верь женским слезам"- гласит народная мудрость ) Потому что женщины не плачут только когда совершают шопинг. Хотя и тогда плачут, если нет подходящего размера "этого чудесного платьюшка" )И ведь для снятия стресса есть и другие способы. Чего ж рыдать?)