Прочие взаимоотношения
Мужчина... как ты поступаешь... когда женщина... плачет?
Укладываю рядышком - и вместе плачим..;)))
Для начала определяю, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья. В этом случае поцелуй - самое ТО! ))
Привет ))
Арина Вострецова
Привет))
Я бью её ногой по голове! Разве надо что-то другое делать
Все мадамы как мадамы почему тогда юлька автор вопроса на меня только дуется !!!
Вспомнить бы когда я такое наблюдал в последний раз, точно уже не знаю когда. В общем мысли примерно такие - 6ляяяяяя, чё делать то, как будто попал в ситуацию в которой я должен непременно, что то сделать и это на меня давит, но вот чё не знаю)
Арина Вострецова
Потому что ваша женщина не плачет?
не чего. реви дальще
Свет приглушённый… Падают одежды…
Супружеское ложе… Он… Она…
В глазах супруга светится надежда -
Свой долг сегодня выполнит жена…
Супружеское ложе… Он… Она…
В глазах супруга светится надежда -
Свой долг сегодня выполнит жена…
Арина Вострецова
Ну что же такое... что за вопрос...
разве для этого нужно море слёз?
букетик сирени... ты ей подари...
и в глаза ...с нежность ей посмотри...
и будет довольна родная жена...
Супружеский долг вмиг исполнит она!)
Доброго АУшка!))) Настроения!
разве для этого нужно море слёз?
букетик сирени... ты ей подари...
и в глаза ...с нежность ей посмотри...
и будет довольна родная жена...
Супружеский долг вмиг исполнит она!)
Доброго АУшка!))) Настроения!
Положу руку на плечо и все. Если ей нужна поддержка, то приобниму и просто побуду рядом, если нет, дам побыть одной.
Если слёзы в результате конфликта, скорее всего мной манипулируют. В таком случае не буду ничего делать.
садись мне на колени... и рассказывай что произошло)))
Арина Вострецова
Привет Соблазнитель!)))
Плачу в ответ, пока не перестанет. А потом - вопрос: "Собстна, что было-то?".
если виноват, то почти всегда прошу прощение, вообще их жалко, они не должны плакать на мой взгляд тем боле по вине мужчин