Петр Черешнев

Как перестать разговаривать с самим собой?

Я все время говорю сам с собой. Думал так все делают.. . спросил у друзей, оказалось что не все! Причем, отвечают мне три разных личности. Первая это Персик - кот. Вторая - мужчина с картины (его имени я не знаю, но зову его Геннадий) . Третья - это некоторая проекция меня самого, я называю ее Квантовый Я.
Помогите. . что делать? Они все время говорят, какими должны быть мои действия.

Иван Марков

Ничего делать не надо. Так и должно быть. Ограничен человек. которому не о чем с собой поговорить.

Иван Патранжел

Надо речь свою контролировать, прежде чем что то сказать сосчитай до 5.

Юлия

Начните петь.