Дмитрий Майданов

Если человек говорит сам с собой, он безумен? А вы разговариваете сами с собой? Да и о чем?

Сергей Спиридонов

Разговариваю конечно, если никому из близких не мешаю. Как и все. Этот идиотский способ помогает приводить мысли в порядок для работы. Мои близкие - привыкли, и внимания не обращают. Главное, надо время от времени вспомнить, на какой ты планете. Это вы еще серьезных ученых не видели. Вот они как начнут бормотать, - так тут хоть под стол прячься. Правда, они потом гос. премии получают. В общем, я должн вам сказать, - что это далеко не всегда является расстройством. А является просто способом отвлечься от окружающего мира. Вон, Гагилея с Коперником чуть не сожгли, потому что они по-другому думали.

Ал
Альбина

Если человек разговаривает сам с собой, он чаще всего одинок

Катеринка Сачкова

Сегодня сам с собой спорил о ситуации на Украине. Блин, когда я сам себя национал-предателем обзываю - это еще можно как-то стерпеть.. . Но зачем же сапогами по почкам ???

Азамат Саттаров

нет это нормально надо же привести мысли в порядок

Ирина

Наверное. Да. О жизни

Natalya

Приятно побеседовать с умным человеком! )

Andrey Bondarenko

Я могу разговаривать с самим собою. Могу с холодильником и с телевизором. Это не "криминал". "Криминал" начинается, если все перечисленные начинают мне отвечать, а я - поддерживать беседу с ними.)

Лена Журавлева

Иногда когда бухой не о чём

Ольга Медведева

Когда я просыпаюсь, то говорю "доброе утро" каждому своему волосу.

Алексей Плитюхин

Я какда накурюсь нетолько сам с собой разговариваю с буликом с чаем с соседом с кошками собаками и много с кем

Екатерина Асатрян

Разговаривала.. . О чем не скажу, а то скажешь, что я безумна:)