Психология
Разговариваю сам с собой
В последнее время разговариваю сам с собой. Обычно делаю это про себя, но когда никого нет поблизости я начинаю разговаривать с собой в слух. Иногда я могу разговаривать про себя, но пара слов все-таки вылетает... Мне сказали, что это возможно из-за сильного одиночества. Я действительно не общался ни с кем 3 месяца, но нормально ли это? Или уже запущенный случай?
даже есть такой вид тренировки. для расслабления и восстановления тонуса в организме.. это нормальное явление .можешь продолжать .только польза от этого тебе лично
щитовидка сбой дает
нормально
у меня отец уходит на весь день работать в уединенном месте
и там говорит вслух
я интроверт и мне не нужно общение. поэтому никогда не говорю с собой вслух или про себя
и там говорит вслух
Нели Рыбасова
я тоже люблю одиночество и никогда сама с собой не разговариваю. тем более - вслух.
базары то хоть про баб голых
это бывает от недостатка общения. если тебя такая ситуация устраивает - значит нормально.
ну и разговаривай на здоровья я сам иногда говорю сам с сабой
Да, всё верно из-за одиночества, бывает и хуже, 3 месяца - эт ещё мало.
Разговор самого с собой это нормально НО вслух это уже не очень хорошо лучше начните общаться с кем-то погуляйте не обязательно противоположного пола просто с кем-то поговори и обсуди и делай такое раз два в день должного помочь.
Елена Рыжкович
Тупо не с кем.
не надо говорить сам с собой, лучше читай молитвы вслух или пой
Это норма
я тоже говорю сам с собой всё намана, просто иногда надо
Ты сам на вопрос ответил, конечно не общался ни с кем 3 месяца.
Скорее всего это связано с простой потребностью поговарить в короткие сроки, но на 3 месяца, могут начаться в дальнейшем проблемы с рассудком!!!
Нормально, я сам с собой разговариваю уже лет 5, и вроде хорошо.
Смеюсь иногда сам себе, еще разговариваю сам с собой когда дело делаю и вслух хорошо помогает))))
Главное, когда самому с собой не скучно, потому что бывает наоборот, тогда труба дело.
Я говорю сама с собой регулярно и вроде пока на людей не кидаюсь
попробуй больше общаца с людьми, если разговариваеш сам собой значет не хватает обшения, я тоже сама с собой разговариваю. лол
Елена Рыжкович
Только не с кем совершенно