Психология
я уже не знаю что мне делать. как разговаривать?
мой парень не умеет разговаривать, он все время молчит. все копит в себе.. по душам никогда не разговаривал. а вместе мы 7 лет. я сама все время пытаюсь вывести его на разговор. поругаемся-молчит. можем неделю оба молчать. потом я спрашиваю- че не звонил то. ответ повергает меня в шок- боялся. вдруг ты ругаться будешь. в его понимании то что я спокойно хочу поговорить о проблеме которая возникла, чтоб ее больше не возникало, это я разбор полетов устраиваю. ему проще замолчать ссору. и все. но ведь потом на те же грабли. я не знаю как уже ему объяснять все это и что делать. сил нет. молчание бесит. я сама с собой разговариваю как будто. но клянется мне в любви. и я люблю. хотя кроме секса мы ничем и не занимаемся общим. и разговоров нет так как дела - в общем. что посоветуете люди добрые?
Мужчинам не нравиться унижаться до "разборок" - да и мне тоже.
Не проще ли, прежде чем что-то сделать спросить - это нравиться вашему человеку или нет (после драки руками не машут)
Если вы проявите больше внимания к нему, чем к себе, и понаблюдаете за ним, то научитесь его понимать.
Мужчины и женщины устроены по-разному.
Мужчина должен быть умным чтобы прощать женщине глупость, а женщина должна быть мудрой чтобы уметь понимать мужчину.
Мужчины и женщины устроены по-разному.
Сами разберетесь. А, когда тебе хочется попболтать, с подружками поболтай. Сил у тебя нет от того, что хоть убейся, но кому надо разговоры твои такие. Он реально ангел, что до сих пор тебя на хуй не послал и у него ещё на тебя стоит.
Хотя, все эти местные рассказики про парнишь и девочек реально тупая хуетень. Сейчас малолетки и то рассуждюат более по взрослому
Даже не знаю с какого места у вас любовь выросла при такой несовместимости. С виду у вас только сексуальные отношения не более, и 7 лет это уж приличный срок. .
Чего только в мире не увидишь) )
Сами думайте, люди вам тут не советчики1
Чего только в мире не увидишь) )
Точки соприкосновения нужны. Не понимаю, как можно прожить (встречаться) 7 лет на одном сексе. Без общих интересов, взглядов, планов на будущее. Неужели все это время рядом с ним скучала? Другого, более подходящего для тебя не встречала?
Мой пес (собака) тоже не разговаривает, но я его понимаю.... Улавливаешь мысль? А сексом можно и молча заниматься.
Скажи ему прямым текстом, что любишь его и что если он хочет обсудить с тобой какие-то свои проблемы, то ты готова ему помочь, какой бы дурацкой и надуманной эта проблема ни была. НО!! ! Если человек, не хочет, чтобы ему помогали, то не надо к нему лезть, это бесит еще больше. Помощь надо предлагать, а не навязывать.