Aleko Cxadadze

разговариваю сам с собой

Часто бывает такое что я как бы представляю что я комуто чтото рассказываю и со стороны это выглядет как будто я говорю сам с собой это нормально?

Андрей

Все мы так делаем. Так что абсолютно нормально. Я так делаю тоже...

Tonny

Если вы видите, как это выглядит "со стороны", - значит, вы обращаете внимание на то, что и кто находятся по сторонам. А значит - с вашей психикой всё превосходно.

K*
Konstantin *****

а ты погавкай на нас, давно ты не гавкал, мы успели соскучица;

Олеся

ахаха

М-
М - V

это норма 🙂

Анастасия Чиркова

Это в какой-то степени шизофрения, нужно постараться не делать этого

Ni
Nikita

Тебе просто не с кем поговорить