Ирина Актуганова

всё должно получаться само собой . если само собой не получается - до свидания ?))

Анатолий Филиппов

Получается что да!!! Есть народная мудрость: "Под лежачий камень, вода не течет"!!!!:)))

Kate Zhivetina

Смотря что "всё", сами собой обычно микробы плодятся да кошки родятся. Для более глобальных вещей нужны определённые усилия.)))

Мария

А трудиться кто будет? На Бога надейся а сам не плошай.

Ma
Marina

Выехал Сергей Королёв в казахскую степь, сказал: Да будет космодром! " Постоял, подождал- не получается сам собой космодром. Ну и - досвидания! Развернулся и уехал домой)))

Татьяна Фишина

Ничто не получается само собой, твоя жизнь только в твоих руках.