Ольга Есенина

Почему у людей всё получается само собой?

Александр Данилкин

это кажется со стороны, что само собой, а на самом деле, я уверена, все просто глубоко продумывается и анализируется человеком прежде, чем получится....

Алексей Шишов

ага. и дети под чужим забором как грибы растут.

Татьяна Марушан

Если присмотреться, то окажется, что такие люди (на выбор) : умны, работоспособны, талантливы, легко заводят полезные знакомства и располагают людей к себе, наконец, имеют родственников, готовых помочь.