Елена Рекина

Когда люди подходят друг другу все само собой получается?

Маргарита Алексеева

Именно так. Но, иногда люди подходят друг другу, но нифига не получается. Так бывает, если один из них, а то и оба психологически травмированы.

Мария

неа, обычно противоположности сближаются

Arkadii Troshec

Да.... я считаю что должно быть именно так....

Андрей Олешко

Не всегда.
было бы желание...

Dimas Takeoff

как болт к гайке.. . важен размер, шаг резьбы и в какую сторону.. . 🙂

Николай Тимофеев

В целом - да) Но могут быть нюансы.

Елена Попова

Все получается, когда чувства взаимны, и обое прощают друг другу все недостатки.

Алсу Хакимьянова

Это смотря с чьей точки зрения рассматривать, что они подходят друг другу. Вот если они оба чувствуют, что их тянет друг к другу, значит подходят. Но не факт, что всё само собой получится.

Sergei

Когда Небеса управляют нами, именно так все и получается...