Гульчачак

Вам в жизни удается оставаться самим собой?

Татьяна

Я сочетаю стремление оставаться самой собой и работу над самой собой) ) Улучшаю характер, искореняю плохие привычки, какие-то навыки приобретаю. НО. Не стараюсь казаться лучше, чтобы кому-то понравиться/угодить. Я такая, какая есть на данном этапе. В чем-то уже улучшилась, в чем-то - только буду улучшаться, но в какой последовательности и с какой скоростью - мое личное дело.

Зачем обманывать других, надевая маски и играя какие-то роли? Важно быть искренним и оставаться самим собой, избегая притворства.

«Мудрость свыше нелицемерна» (Иакова 3:17)

Мария Таранова

В общем да. Есть пока такая возможность.

Александр Беляев

Это забавно оставаться самим собой.

Жанна Макарова

вряд ли кому самим собой возможно оставаться... многие факторы этому препятствуют.... Люди маскируются под окружающий мир..

Саня Яшин

Конечно.

Ор
Орест

Так и живу) блин)))

Firdavs Muhiddinov

Вполне) . Это мой выбор.

Мария Максимова

Это гораздо проще, чем кажется) ) Просто не выпендриваться, не строить из себя артиста театра "Колокольчик",и всё получится))