Алексей

Что вам мешает всегда оставаться самим собой?

Na
Natali

Что мешает быть самим собой? (Оксана Пиркова)
*****************************************************************
Что мешает быть самим собой?
Для чего носить притворства маску
И шагать вслепую за толпой,
Мнение своё предать огласке?

Что мешает быть самим собой?
Страх вороной оказаться
Иль мечта известной стать звездой?
За пиар не следует держаться.

Что мешает быть самим собой?
Страсть представиться перед кем-то круче?
Думали бы своею головой
И жилось бы в тысячу раз лучше.

Что мешает быть самим собой?
Зависть, пафос, гонки за богатством
Где ты разум? Подожди, постой!
Разве в этом истинное счастье?

Валерий Master

Такой вопрос задают часто и я не могу понять, зачем Вам это и что это значит, быть собой, не сдерживать эмоций, говорить все что у тебя в голове, выместить плохое настроение на том кто улыбается (хочет то всем), а как жить рядом с такими людьми? тогда в лес, в одиночество и быть собой никто не помешает, я не стремлюсь к этому, я подстраиваюсь, мне не стыдно в этом признаться.

Мээрим Сегизекова

ничего не мешает