Ислом Муминов

После "революции" получил народ власть, землю, заводы, а?

25/10 (7 ноября) никто ничего не заметил, все спокойно жили, проводили выборы в Учредительное Собрание. И только после разгона Учредиловки до людей дошло...

Сергей Мартыновский

Получил то,получил. Никто не спорит. Но, распоряжаться рабочий мог только своей ложкой на кухне в 4кв метра. Это как в пословице: все вокруг колхозное,все вокруг мое...а на деле 10 лет без права переписки за три колоска...людей оставили рабами ,только теперь под сладкие сказки про то,что ТЫ хозяин ВСЕГО этого...

Sa
Sajidam

Первый разумный вопрос от вас, впервые за долгие годы.
Конечно - нет.
Никогда и нигде после революций народ НИЧЕГО не получает.
И не получит.
Ну, кроме общего ухудшения жизни, усиления эксплуатации, моря крови и кучи костей, и новую дибильную элиту на свою шею.

Владимир Самыгин

Забудьте слово "народ".
Его вспоминают только в период предвыборных компаний.

David

Конечно получил наш народ меньше того что хотел, но больше чем имел, это точно! Как минимум 70 лет стабильности! А это иногда дороже земель и заводов.

Anar Hesenli

После революции 1991г такая же фигня.
Отняли и поделили.

Татьяна Пастушенко

Вооружённым путём власть захватывают не для того чтоб кто то получил, а чтоб самим кто захватил жить

Вл
Владимир

Конечно. И власть - СНД, и землю - аренда вечная, и заводы - аналогично. Вы вчера родились?

Принцесса Ночь

попов, баринов - всех мразей под корень. правители стали заботиться о благополучии народа, а не о новом золотом унитазе.

Евгения Игнатова

хватит вопросов на еврейскую тему

Ilya Khangireev

а что Вы хотели? что бы слесари и токари управляли заводами? Народ получил конституцию и трудовой кодекс если брать 50-80 годы вполне народный.. о чем тут говорить? демагогия

Елена Бондарева

Если народ,в привычном понимании,получит власть наступит век анархии..