Оксаночка Анпилогова

Путин власть в России взял - без крови и революций, Крым в Украине - без крови и революций! А вот что на третье?

Абрам Бульбаш

может похвальную грамоту?

Замира Кушакова

На третье-скажет-спасибо за чай-остальное всё моё-вставая из-за банкетного стола. в честь федерализации Украины.. на своей Украине.. среди своих друзей и коллег украинских.!!! _так будет!

Ан
Антон

это потому что Путина выбрал народ, у него рейтинг 90% а в крыму и все 100.

Наталия Сушко

Мы высаживаемся на Марсе. . .

После Олимпиады не зря строительство космодрома Восточный было объявлено федеральной стройкой. . .

По дороге к этой цели - можно доллар обвалить. . .так ...как бы невзначай. . .по причине "санкций"...

Дашутка

Согласно международному праву у Украины нет официальных границ.

Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.

Jasur Umarov

возьмёт обаму (без крови).

Александр П

берут крепости, взятки. . А к власти обычно "приходят"

Мурашкин Александр

Взять то он взял, но руки из жопы