Се
Сергей

путин взял крым так как парашенко - враг украины .. значит он памог украине? аль он не расии, а себе крым взял ?

значит он друг украины - путин то . а тагда враг расии? ему же аваков атдал крым . а аввакав - враг раии и украины .

Илья

Блять понимаешь!

Сергей Омельчук

Может лучша поспать ляжешь!

Анжела Сантьяго

Крым российская земля -- вернули своё, а уж кто как придумает этот факт описать или опИсать, воля автора...