Александр

Яйценюх и Парашенко Крым просрали ...скоро Юго-Восток Украины просерут ...Засранцы?

Светлана Яковлева

Им даже не надо об этом думать, ибо Небыло Украины как государства НИКОГДА. Февральская революция 1917 года лишь взбудоражила бандеровские фантазии и глюки. Не упоминай слово Украина в значении государства. Правобережнжье Днепра можно назвать Окраиной. Это всегда имей в виду. Левобережье относится к Новороссии (южная часть России).

Кирилл

Юго-восточный, ты вроде хотел в раисю?

Alexey Senichev

просерут... к бабке не ходи!)

Полина Смолина

не войны они.... хот бы из рогатки стреляли для вида..

Евгений

Ага! И Тымошонка тоже)

Борис Ежов

каждый несёт столько. сколько сможет поднять. это америкосы всё просрали-выходит не так, как они хотели-вместо богатых земель и работящего народа юго-востока они получат рабов -бандеровцев. сеящих хаос

Мария Кулагина

Быстрее бы они уже нас просирали, пургенуим, пургену!!!

Оксана Антоневич

Они лютофобы на русофилов и засралюбы.