Анна Саламатина

Нужна ли будет Украина Штатам без Юго-востока?

Елена Андреева

Штаты уже открытым текстом сказали, что не нужна. Думаете кому то нужны эти дармоеды скачущие с Западной украины?

Ан
Анна

Она и так не нужна. Станут они кормить еще 40 миллионов украинцев, когда столько же безработных латиносов дома.

Ан
Анаис

Украина, вообще не нужна, цель -Россия!!

Ма
Манюня

нет, не нужна. Без юго-востока - это нищие побирушки будут.

Ли
Лидия

Конечно

Арина

Да сдохните уже со своей украиной блять, заебали.

Евгений

Точно, точно! Она им и сейчас не нужна.

Юрий Чудаев

Открою секрет! Уже не нужна.... И ни когда не была нужна, нынешняя украина нищяя, и беспомощная!! ! Всё что они есть сейчас это отмазка для информационной войны с Россией.

Юл
Юлия

Она Штатам вообще не нужна. Им нужна Россия - пьяная и крепко связанная.

НЕ
Николай Ефимчук

Штатам нужна Россия без Украйны.

Юлия Дьячкова

Толко украинские Алена и Алиса нужны европу чтобы наслаждали их.

Александр Белавин

Я твой юго-восток знаешь на чём вертел? Отделяйтесь на здоровье. ПОЖАЛУЙСТА, отделяйтесь.

Ксения Гудова

Да, иначе кто будет веселить негров?

Татьяна Карих

Им нужна война на территории Украины, чтобы поближе к России

Ольга Иванова

кому нужна бедная родственница?
а без Юга и Востока так оно и есть