Евгений Панов

вы поддерживаете террористов на юго-востоке Великой Украины?

Андрей

Эээ туда аль-каеда пришла? Мне казалась она в Киеве и во Львове...

Ruslan Silin

Террористы в феврале власть в Киеве захватили и с тех пор терроризируют большую часть населения, а на Юго-Востоке народ отстаивает свои права. По поводу "Великой Украины" вряд-ли народ забывший свою историю можно назвать великим.

Ро
Роман

я поддерживаю Великий Юго-Восток!

Ал
Александр

нет конешно, да и хоть и на западе. В любом месте.

Айдай

Идиот! Террористы - это те, кто устраивает террористические акты. Единственные, кто этим занят - украинские ВС.

Юра Ракитин

ну что ты -какие же они террористы ? Вот они террористы ------------------------------кстати а чем украина велика ?-----этим ?--------------------

Мо
Мохнатик

Какие террористы! Те кто сбивает вертолеты - это самые мирные жители!

Эмиль Ибрагимов

" великая" Украина? А не сильно громко сказано? Великая Россия - звучит, а "великая Украина - не звучит. Эти древнерусские территории расвивались только при принадлежности к российское земле, а во все времена чужих оккупаций, и не дай бог "независимости" - тихо деградировала, до состояния свинарника и обиталища собачьих свор.

Жанико

Ахахаха "великой"

Екатерина Лейко

Это кто террористы? Безоружное население и обороняющееся ополчение?
А те, кто из танков их расстреливает и сжигает- патриоты?

Серега Кресников

террористы и фашисты все в Киеве, на восток их пока не пускают!

Илхомжан Абдукахаров

Если их весь народ Ю. Востока поддерживает, называя их своими защитниками, а нацгвардию оккупантами, то и я поддерживаю.

V@
Vassilissa @

Великая Украина? ? ?В чем ее величие? Только в том, чтобы лечь под США и стать проституткой (кем твоя Украина уже стала) ! И от твоей Украины уже остались одни рожки да ножки!

Ирина Корниенко

эээ ГДЕ? аа, догадался 🙂.
Террористы это которые мирных жителей убивают?
Этих НЕТ, неужели не понятно?
Я за восставший, поднявшихся из грязи и не желающих ложиться обратно!

Ве
Вера

Юго-Восток Украины.. . Теперь это Запорожье и Херсонщина. Чо, уже и там "террористы"? Мдя-аа.. . Великая Украина потихоньку становится все менее великой.

Артур Мухаметзянов

На Украине сейчас убивают все - и те и другие - таковы обстоятельства, США - источник - читайте мировую прессу. США сейчас обвиняют в скрытом фашизме - страны - Иран, Ирак, ливия, сирия, вьетнам, Югославия и теперь Украина попалась под раздачу смертей. Так что всегда смотрите выше и ищите третью сторону в любом конфликте - всегда.

Сергей Казарин

Нет, конечно.

Ва
Валентина

Слово "терроризм" давно стало штампом

Полина Маркалова

ФРН – Федеративная Республика
Новороссия. Всем пора учить старую географию

Ivan Asonov

они вроде патриоты?

Oxana Vergadoro

Да. Потому что они русские.