Вадим Ковалев

У Украины нет официальных границ? Если так то может оттяпать и юго - восток?

Если это так, то чего же хрюкают по поводу Крыма? да и хер вам терь, а не нато голубки))))

Андрей Кэпюшонов

да заколебали там все делить, пусть спокойно проблемы решают, надо наоборот их уже защищать

Александра Волкова

Когда решаются вопросы принципиальные, то на формальности внимания не обращают. Это как раз такой случай.