Андрей

Сейчас на юго-востоке Украины война продолжается или нет?

Samvel Atayants

Ага, а Русские танки прут к Ламаншу.

Игорь Киселев

продолжается но не в таких масштабах как была. перемирие там вроде в основном соблюдается.

Олеся Туркова

Доненцк долбят основательно зверохохлы. убито мирных жителей около 15 человек.

Алексей Максимов

Ты на Марсе? Живи на Земле и не задавай дурных вопросов.

Анна Самохина

Тымчука читай!

Александр Степин

На Украине войны вроде нет! Война идёт между Украиной и Новороссией! Война между Украиной и Новороссией не будет закончена до её полной победы имею ввиду Новороссию!