Елена Веретельникова

Каков мотив войны на юго-востоке Украины?

Люся Олесик

как всегда-деньги. война-весьма прибыльное занятие для некоторых.

Ивона Шварц

продать недра.

Ирина Степанова

Борьба США и России - кто выебнётся круче...

Роман Миронов

Украину в НАТО.

Константин Ушкал

путин х.. ло лалалала

Дмитрий Алябьев

Территория Донбасса отдана Америке под разработку сланцевого газа

Сергей Левшонков

Ополченцы ЛНР и ДНР протестуют против новоизранного правительства, устроили боевые действия, а Путин посылает им "подпитку". Это выгодно для него. Украина слаба, пока находится в таком состоянии, да и как любое другое государство

Aiazbek Asanbekov

А почему не выйти в поле и играйте в стрелялки. А зачем мирные города разрушать, людей убивать, свой страны. Умом не могу понять.

Алексей Батькович

человеческая решимость отстаивать идеалы

Эл
Элен

Месть.