Константинов Павел

ДНР, ЛНР, Юго-Восток, война...

Существует ли вероятность того, что за Донецкой и Луганской областями последуют Харьковская, Херсонская, Запорожская и Одесская области, то есть весь Юго-Восток?

Екатерина Захарова

Они струсили, но если бы поднялись- юго- восток бы быстрее отделился.

Гульчачак

Нет . Обосрались и сидят молчат ...У них свобода слова . Хотят - молчат

Светлана Пронякина

Запорожская и одесская точно нет!!! я сам живу в СПб, но бабушка на украине в одессе, и вообще у меня дохуя друганов хохлов, часто разговариваю по скайпу с ними, так они даже не вкурсе че там происходит, новости от меня узнают.

Максим Мочейко

Не исключено

Олеся

надо!